[Higurashi no naku koro ni]

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру [Higurashi no naku koro ni]!


Для гостей:

Здравствуйте, гости дорогие! Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному аниме. В принципе, от аниме осталось лишь названия и главные герои. Даже те, кто не досмотрел или не смотрел вообще смогут показать себя у нас. Так что не засиживаемся на красивой главной страничке, а регистрируемся. За это вы будете возлюблены администрацией. :3


Время и погода:

Дата: 14 апреля.

Время: Утро. 8 утра- 12 утра.

Погода:

Что же, для середины апреля очень тепло. Снега почти нет, только в самых затемнённых участках Хинамидзавы лежит тонкое и одинокое снежное покрывало. Трава и листья вовсю заявляют о себе, пригреваемые ласковым и тёплым солнцем.


Рекламка:

гостем х3

Помним про взаимность, друзья-пиарщики. Ведь она - наше всё. И желательно оставлять ссылку на нашу. А то искать среди множества рекламы на ваших форумах... Это так сложно и долго. Так что будем взаимовежливыми! Удачи вам и вашему форуму!


Администрация

Ну, какой же форум без администрации? Правильно, никакой. Поэтому просим любить их и жаловать, они в долгу не останутся. Они настолько добрые, что вы даже не поймёте, что они злобные и придирчивые. :3

Hanyu Furude

Основательница сей ролевой игры, главадмин, глава потилсовкомпартии. х3 В общем, слушайтесь её, плохого не посоветует. Любит она грамотных и весёлых, поэтому уж постарайтесь.

rebecca

Админ на все руки. И прекрасный дизайнер, и талантливый рекламщик, и просто замечательный и отзывчивый человек. х3


Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Higurashi no naku koro ni] » Дома. » .Дом Рики и Сатоки


.Дом Рики и Сатоки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Уже начинало светать и в окна этого небольшого домика начали проникать первые солнечные лучи. Первой проснулась Рика, почувствовав холод и пытаясь всё больше укутаться в тёплое одеяло.
Почему так холодно? - примерно такой была первая мысль только что проснувшейся девочки. Фурудэ приоткрыла глаза и поняла в чём причина холода.
Похоже вчера вечером я забыла закрыть окно, - подумала Рика, медленно шагая в сторону окна, - в этом году апрель выдался тёплый, но по утрам, - она зевнула, - не стоит раскрывать так широко окна.
Девочка подошла к окну и закрыла его, после чего обернулась и посмотрела на свою спящую соседку.
Нужно быть тише, а то разбужу Сатоко-тян, - улыбаясь, думала жрица. Рика переоделась. Надела она синенькое платьице, тёплые белые гольфы и чёрненькие туфельки. Потом Фурудэ умылась и пошла на кухню приготовить завтрак.
- Не буду будить Сатоко-тян и приготовлю что-нибудь сама, - шёпотом сказала девочка и, тихонько напевая весёлую песенку, Рика начала искать в ящиках разные ингридиенты. Прошло примерно полчаса и завтрак был готов. Девочка снова подошла к окну и, сев на подоконник, начала рассматривать пейзаж за окном. Для Рики это был вполне знакомый и привычный вид, но она, также как и любой приезжий, продолжает восхищаться природой Хинамидзавы. Вид из её окна далеко не самый живописный, но им можно полюбоваться, что с удовольствием делала Рика каждое утро.
Ханью... Теперь она не просто божество, которое могу видеть только я, теперь её могут видеть все и, слава богу, она смогла прижиться и подружиться со всеми. Хотя в принципе, я и не сомневалась в этом, - сначала при этих мыслях у девочки было серьёзное выражение лица, несвойственное ей, но под конец на лице появилась светлая и милая улыбка. Рика встала написала записку Сатоко и решила пойти прогуляться.
                                                                                                           ---------->>>>>Озеро

Отредактировано Rika Furude (2010-04-30 14:36:15)

+1


Вы здесь » [Higurashi no naku koro ni] » Дома. » .Дом Рики и Сатоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно