[Higurashi no naku koro ni]

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру [Higurashi no naku koro ni]!


Для гостей:

Здравствуйте, гости дорогие! Мы рады приветствовать вас на ролевой по замечательному аниме. В принципе, от аниме осталось лишь названия и главные герои. Даже те, кто не досмотрел или не смотрел вообще смогут показать себя у нас. Так что не засиживаемся на красивой главной страничке, а регистрируемся. За это вы будете возлюблены администрацией. :3


Время и погода:

Дата: 14 апреля.

Время: Утро. 8 утра- 12 утра.

Погода:

Что же, для середины апреля очень тепло. Снега почти нет, только в самых затемнённых участках Хинамидзавы лежит тонкое и одинокое снежное покрывало. Трава и листья вовсю заявляют о себе, пригреваемые ласковым и тёплым солнцем.


Рекламка:

гостем х3

Помним про взаимность, друзья-пиарщики. Ведь она - наше всё. И желательно оставлять ссылку на нашу. А то искать среди множества рекламы на ваших форумах... Это так сложно и долго. Так что будем взаимовежливыми! Удачи вам и вашему форуму!


Администрация

Ну, какой же форум без администрации? Правильно, никакой. Поэтому просим любить их и жаловать, они в долгу не останутся. Они настолько добрые, что вы даже не поймёте, что они злобные и придирчивые. :3

Hanyu Furude

Основательница сей ролевой игры, главадмин, глава потилсовкомпартии. х3 В общем, слушайтесь её, плохого не посоветует. Любит она грамотных и весёлых, поэтому уж постарайтесь.

rebecca

Админ на все руки. И прекрасный дизайнер, и талантливый рекламщик, и просто замечательный и отзывчивый человек. х3


Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Higurashi no naku koro ni] » Дома. » .Поместье Сонодзаки


.Поместье Сонодзаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

| Начало игры
Сонодзаки Шион тихо проскользнула мимо спящих родственников в свою комнату на втором этаже. Сестра показывала ей её несколько дней назад, поэтому девушка решила, что никого тревожить не будет и сама потихоньку туда заселится. Не сказать, чтобы ей не хотелось объясняться со своими родственниками, а в особенности с бабушкой, о причинах своего переезда, просто хотелось отложить этот разговор на немного. Хотя сама Шион понимала, что рано или поздно, но эту тему поднимут, и тогда, улыбнувшись, девушка ответит, что просто хочет быть ближе к сестре, ведь в последнее время они и вправду слишком мало общались и отвыкли друг от друга. Безусловно, в этом была правда, но лишь малая её часть. Хотя Шион и не очень почитала традиции своей семьи, но людей, которые вырастили её и воспитали она, безусловно, любила. Но так же, девушка хотела быть ближе к миру, который всегда вызывал у неё лишь улыбку и приятные воспоминания. Те солнечные дни в Хинамедзаве, проведённые вместе со всеми были для неё огромным счастьем, а школа в которой она училась, ради того чтобы поддерживать отношения семьи со многими влиятельными людьми – местом, жутко скучным и неинтересным. Жизнь в Хинамедзаве, всегда нравилась Шион, несмотря на то, что там её не всегда жаловали.
-Ничего! Зато теперь всё изменится!
Оглядев комнату, Сонодзаки с улыбкой повернулась к своему верному телохранителю, который всегда был рядом с ней. Конечно, ведь Касай практически заменил ей отца, которого сама Шион видела-то всего пару раз в год.
-Спасибо, теперь всё в порядке. Приезжай к нам почаще!
-Разумеется, сейчас мне надо разобраться с кое-какими делами, а уже через месяц я планирую купить в Хинамедзаве небольшой дом. Конечно, я не буду здесь жить, но хотя бы некоторое время с удовольствием понаблюдаю за вами.
-Ага! Тише там, на выходе!
Касай молча развернулся и вышел, а девушка вернулась в комнату и сразу же принялась раскладывать вещи. Всё-таки ей теперь тут жить! Закончив, Шион устало рухнула на кровать и прикрыла глаза. Лучи солнца  уже падали ей на лицо, от чего Сонодзаки немного поморщилась, но вскоре улыбнулась.
-Как же хорошо. А ведь кроме сеструхи ещё никто, наверное, не знает о моём приезде. Это даже лучше, ведь теперь  я буду вместе со всеми ходить в школу. С Сатоко, с Реной, с Кейчи, с сеструхой само-сабой тоже! А ещё с Рикой, Ханю и... Сатоши.
Незаметно для себя девушка немного задремала. А за окном всё явно просыпалось, и погода предстояла просто чудесная.

Отредактировано Shion Sonozaki (2010-04-19 13:36:11)

+1

3

За окном всё кажется уже проснулось и солнце явно говорило Шион "Пора вставать! Ведь так можно проспать всю жизнь!", действительно. Сонодзаки не спеша открыла глаза и потянулась как кошка. Всё-таки она поступила правильно, что переехала сюда, потому что стоило ей только подняться на ноги, как девушка услышала звонкий голос сестры, она по-видимому ещё лежала в кровати и пела какую-то недавно услышанную песню. Шион улыбнулась, всё же так приятно, когда просыпаешься с утра и чувствуешь запах свежеприготовленного завтрака, слышишь голоса - мамы, сестры и вообще всех находящихся в доме, даже ворчание бабушки сейчас казалось не таким злым и заунывным.
Тихо прошмыгнув в ванную, девушка открыла холодную воду и резво умыла ею лицо, это сразу придало бодрости, потом вытерлась полотенцем и поспешила к сестре, заявить о своём приезде. Шион постучала в дверь и не став ждать ответа можно ли ей зайти, вошла.
-А вот и я!
Мион сонно протёрла глаза и улыбнулась. Не сказать, чтобы она была сильно удивлена, ведь от её сестры можно было ожидать и не такого.
-Привет сеструха! Как и ожидалось! Вовремя!
Вскочив с кровати, она подошла к зеркалу и начала расчёсывать волосы. На что Шион схватила вторую расческу и принялась загораживать сестре весь вид. В детстве они часто так пакостили друг другу, но при этом всегда были очень дружны. Да и кому, кроме Мион девушка могла доверить свои тайны?
-Ах ты! Ладно...
Мион весело улыбнулась и направилась к двери. Видимо она собиралась в ванную, ведь действительно только что проснулась, в отличие от Шион, которая приехала, чуть ли не в 4 утра!
-Я пошла! А ты иди, что ли поздоровайся с семьёй. Я уже поговорила с бабушкой, она знает, что ты приедешь, только кажется мне, она и подумать не могла, что так скоро!
-Да ладно тебе! Думаю, она уже к этому привыкла! К тому же с недавнего времени я довольно много времени проводила в Хинамедзаве.
Что-то весело прокричав сестре вслед, Шион уже спускалась по лестнице на второй этаж. Похоже, вся семья уже столпилась на кухне...
-Всем привет!
Шион мягко улыбнулась и оглядела всех присутствующий, суетившихся на кухне. Все были заняты своим делом, и особо не замечали девушку. Мама улыбнулась ей, а бабушка лишь кивнула головой, впрочем другого Сонодзаки и не ждала.
-Пойду прогуляюсь по Хинамедзаве!
-Не сидеть же просто так здесь... Да и к тому же соскучилась я по здешним местам!
>>> Озеро.

Отредактировано Shion Sonozaki (2010-04-30 16:11:25)

0


Вы здесь » [Higurashi no naku koro ni] » Дома. » .Поместье Сонодзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно